Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Утановка на Toyota Celica

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golder_



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09.08.2018 09:29    Заголовок сообщения: Утановка на Toyota Celica Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Стала задача поставить газ на автомобиль Toyota Celica 2.0 (ct 162), 1988 гв. Мотор 3s-ge первого поколения с системой изменения геометрии впускного коллектора t-vis. Кто нибудь сталкивался с этим зверьком? Берут сомнения на счёт засверловки в коллектор так как каналов по сути 8 (4 постоянных, 4 управляемых своими дросельными). Буду рад любым идеям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sway



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 08.10.2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Sway (17.07.2020 04:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 10.10.2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sway"]Дружище, этот форум давно умер, и кроме как мусолить тему подключения газовых форсунок к штатному ЭБУ тут не кому давно не интересно.

Кроме подключения Г.форсунки к ЭСУД там есть описание работы форсунки с точки зрения электрики. Сам искал - не нашёл, другие искали - не нашли. Пришлось самому исследовать эту тему и написать на форуме. ЗВФ, ЗОФ, ОСФ. Таких терминов в ГБО до меня не было. Двое газовиков сказали мне за это спасибо. Не с целью похвастать я это пишу, а то, что есть польза от этого описания. Вот Народ и читает эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0