Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Гбо. Газовые Форсунки От Штатного ЭБУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пал палыч



Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARый рокер писал(а):


Пал Палыч, извини великодушно, но ГБО-5 никаким боком не приставишь к теме ГБО-4(У). Заведи тему ГБО-5 и общайся со своими единомышленниками там. Ты здесь скажешь какую-нибудь умную мысль, а твои сподвижники про неё не узнают. Без обид.

Алексеич ,я понял, больше не буду тут эту тему засорять, а то что писал не по теме, если удастся, то подредактирую или удалю. Тема у тебя весьма полезная и интересная. Мне всегда нравятся люди с изобретательской жилкой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пал палыч писал(а):
STARый рокер писал(а):


Пал Палыч, извини великодушно, но ГБО-5 никаким боком не приставишь к теме ГБО-4(У). Заведи тему ГБО-5 и общайся со своими единомышленниками там. Ты здесь скажешь какую-нибудь умную мысль, а твои сподвижники про неё не узнают. Без обид.

Алексеич ,я понял, больше не буду тут эту тему засорять, а то что писал не по теме, если удастся, то подредактирую или удалю. Тема у тебя весьма полезная и интересная. Мне всегда нравятся люди с изобретательской жилкой. Smile

Благодарю за понимание. Удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 29.10.2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отзыв о моей работе по ГБО-4(У). Не с целью похвастать, но приятно. Не зря работал.
Re: ГБО-4(У). Управление Газовыми форсунками от ЭСУД. У - упрощ. вариан без Газ. ЭБУ
? Ответ #81 : Сегодня в 19:57:50 ?
Здравствуйте,Владимир,делаете очень полезное дело,учите разбираться в сути работы форсуночного ГБО на примере самодельной разработки.Год а 2 назад случайно набрел на украинский форум,где вы выкладывали этот материал.Мне стало очень интересно,прочитал все и не один раз,догнал суть,по интернету искал аналогичные темы и материалы,но как у вас "разжеванного" материала не было нигде.Смотрел какие комплектующие гбо,особенно форсунки их характеристики,стоимость,наличие в продаже,ресурс,ремонотопригодность.Также прочитал не один форум установщиков ГБО,хотелось полнее освоить материал,все,что может пригодиться для самодельной системы управления ГБО-4У.Не спеша приобрел автомобильный юсб-осциллограф Диско-2.Купил рампы форсунок Валтек,ОМВЛ,Хана,Димко.Изготовил генератор импульсов с токовым шунтом, пьезодатчик приобрел в указанном вами магазине,собрал мини стенд с компрессором и регулятром давления,миниаккумулятором,зарядкой.И...ваша информация по характеристика м открытия ,закрытия,при рабочих давлениях и напряжениях полностью подтвердилась. И так не сомневался,было все логично и правдоподобно. Большое спасибо за ваши труды,я многому научился на вашем примере.Продол жение следует,отлучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 24.01.2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто личное, ну, извините. В ноябре плановый ежегодный медосмотр. Флюорография, ещё флюорография потом обширное медисследование - онкология. 17 января в Ставропольском онкоцентре сделали операцию. Всё слава Богу, прошло хорошо. Ещё две- три недели и, возможно, выпишут. Всё таки в феврале должно исполниться 73 года. До встречи на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikolai318



Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщения: 18
Откуда: Россия Тюмень

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARый рокер здравствуйте) Здоровья, Здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ! Спасибо за то, что бескорыстно делитесь с нами и тратите свое время. Давно ничего не писал) Занимался установкой ГБО только себе, а с этого года начал потихоньку желающим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai318 писал(а):
STARый рокер здравствуйте) Здоровья, Здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ! Спасибо за то, что бескорыстно делитесь с нами и тратите свое время. Давно ничего не писал) Занимался установкой ГБО только себе, а с этого года начал потихоньку желающим...
Спасибо на добром слове. Я уже дома, всё уже позади. Операцию сделали так хорошо, что не потребовалась хим-терапия. Нового по ГБО-4(У) сказать не могу,т.к. ЛАДА-210740 продана и сейчас езжу на Ситроен на бензине. А, Вы дерзайте! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 02.05.2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕКСЕИЧ приветствую Exclamation
давно не общались, бросил газовую деятельность около 2,5года., щас в другой организации занимаюсь ремонтом двигателей ,КПП ,редукторов зад. мостов.-газель ,валдай , фотон.
про болячки тоже похвастаю-9лет назад удалили две опухоли,химия.,в январе день рождения встретил в реанимации после операции ,химия. ,второй день как вышел на работу .
внучкам одной почти 6 лет другой 4 месяца..
ну а по теме проехал проехал на вашем изобретении 110 тыщ.на 21154 ,общий пробег был 180 тыщ.,в двигатель не лазил кроме рег клапанов и замены расходников(ремни помпа) снял гбо ,щас на гранте уже почти 20тыщ накатал на этом же оборудовании.,вторая рампа,пару раз ремкомплект редуктора. ,в остальном все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 02.05.2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреич, большой привет! Давно не общались. Прочитал про твои трудности. У меня тоже подобное было. 17 января сего года в СтавОнко сделали операцию. Рак лёгкого. Был! Сделали так хорошо, что не потребовалась химиотерапия. Получил III группу инвалидности, уволился с работы - вольный казак! Приятно слышать, что ГБО-4(У) у тебя нормально работает и нет никаких претензий. Я уже 4 года, как продал ЛАДА-210740 с ГБО-4(У). Езжу на Ситроен С-Елисей. На бензине. Квартира, дачи нет, один компьютер. Не знаю, чем бы заняться. Что то пробовал писать на ЛС и не получилось. Рад, что у тебя всё хорошо! Будем живы - не помрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рас скучаешь так поддерживай работу форума Laughing
а то чет совсем форум замер....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 03.05.2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Андреевич писал(а):
рас скучаешь так поддерживай работу форума Laughing
а то чет совсем форум замер....
Так все читают про ГБО-4(У), как работает газовая форсунка. Сан Саныч как то появился пару раз и снова исчез. Что касается электрики, то бывает, помогаю. В ГБО я не профи, уж извините, практики нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 04.05.2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мере возможности буду заглядывать тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 06.07.2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 действий, которые запретят автомобилистам
Некоторые привычки вроде тюнинга, тонировки и ГБО окажутся под запретом. Для нарушителей введут высокие штрафы, а за соблюдением правил жестко проследят
"Устанавливать незаводское ГБО"
Согласно новым правилам технического осмотра, автомобили с установленным газобалонным оборудованием должны иметь сертификаты на все нештатные устройства, а само оборудование должно быть установлено квалифицированными мастерами в компании с соответствующей лицензией. Это значит, что машина с кустарным оборудованием техосмотр не пройдет, а ее эксплуатация должна быть запрещена. Кроме того, в Госдуме выступают с инициативой полного запрета газобалонного оборудования, если оно не установлено заводом-изготовителем транспортного средства. В таком случае практически все автомобили с ГБО окажутся вне закона.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5b3c66e19a7947893d4d3405?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 19.08.2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свое гбо узаконил .,теперь в птс и в свидетельстве о регистрации тс стоит отметка что установлено гбо. а какое им пофиг.
ТСУ то же необходимо оформлять так как это тоже изменение конструкции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 19.08.2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын Сергей ставил ГБО у официалов. Установка ГБО-4 40 000 рублей, регистрация в МРЭО -25 000 рублей. УАЗ-Патриот. Вот и подумаешь, стоит ли затеваться с ГБО? Так ещё и каждый год платная проверка ГБО на сертифицированной СТО. Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 06.10.2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в автосалоне на уазы гбо ставят в подарок.,лишь бы их приобретали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.
Страница 118 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0