Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Гбо. Газовые Форсунки От Штатного ЭБУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пал палыч

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARый рокер писал(а):

Пал Палыч, извини великодушно, но ГБО-5 никаким боком не приставишь к теме ГБО-4(У). Заведи тему ГБО-5 и общайся со своими единомышленниками там. Ты здесь скажешь какую-нибудь умную мысль, а твои сподвижники про неё не узнают. Без обид.

Алексеич ,я понял, больше не буду тут эту тему засорять, а то что писал не по теме, если удастся, то подредактирую или удалю. Тема у тебя весьма полезная и интересная. Мне всегда нравятся люди с изобретательской жилкой. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер

СообщениеДобавлено: 09.03.2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пал палыч писал(а):
STARый рокер писал(а):

Пал Палыч, извини великодушно, но ГБО-5 никаким боком не приставишь к теме ГБО-4(У). Заведи тему ГБО-5 и общайся со своими единомышленниками там. Ты здесь скажешь какую-нибудь умную мысль, а твои сподвижники про неё не узнают. Без обид.

Алексеич ,я понял, больше не буду тут эту тему засорять, а то что писал не по теме, если удастся, то подредактирую или удалю. Тема у тебя весьма полезная и интересная. Мне всегда нравятся люди с изобретательской жилкой. Smile

Благодарю за понимание. Удачи в делах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STARый рокер

СообщениеДобавлено: 29.10.2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отзыв о моей работе по ГБО-4(У). Не с целью похвастать, но приятно. Не зря работал.
Re: ГБО-4(У). Управление Газовыми форсунками от ЭСУД. У - упрощ. вариан без Газ. ЭБУ
? Ответ #81 : Сегодня в 19:57:50 ?
Здравствуйте,Владимир,делаете очень полезное дело,учите разбираться в сути работы форсуночного ГБО на примере самодельной разработки.Год а 2 назад случайно набрел на украинский форум,где вы выкладывали этот материал.Мне стало очень интересно,прочитал все и не один раз,догнал суть,по интернету искал аналогичные темы и материалы,но как у вас "разжеванного" материала не было нигде.Смотрел какие комплектующие гбо,особенно форсунки их характеристики,стоимость,наличие в продаже,ресурс,ремонотопригодность.Также прочитал не один форум установщиков ГБО,хотелось полнее освоить материал,все,что может пригодиться для самодельной системы управления ГБО-4У.Не спеша приобрел автомобильный юсб-осциллограф Диско-2.Купил рампы форсунок Валтек,ОМВЛ,Хана,Димко.Изготовил генератор импульсов с токовым шунтом, пьезодатчик приобрел в указанном вами магазине,собрал мини стенд с компрессором и регулятром давления,миниаккумулятором,зарядкой.И...ваша информация по характеристика м открытия ,закрытия,при рабочих давлениях и напряжениях полностью подтвердилась. И так не сомневался,было все логично и правдоподобно. Большое спасибо за ваши труды,я многому научился на вашем примере.Продол жение следует,отлучаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118
Страница 118 из 118

Перейти: