Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
TOMASETTO ALASKA, чем заменить из б/у
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xps1000



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06.01.2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

armenak писал(а):
Особенность блока кю бокс перед остальными стагами в том, что там есть автоматическая коррекция бензин-газ, но для этого нужно раз-два раз в месяц проехать на прогретом двигателе на бензине 20-30км. Блок сам записывает впрыск бензина и подправляет потом газ.
Армен, объясни по подробней что это и как это работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был такой интересный нонсенс с Q-Box . Установил клиенту на Шкоду Супер Б 1.8 турбо ГБО . Форсы Хана синяя, редуктор КМЕ S6 ЭБУ Q-Box. Все это дело настроил , накатал карты и отдал клиенту. До этого была установка на такое же авто , только клиент хотел установку подешевле, на это авто кроме всего выше описаного я установил электронику Go Fast. Расход на этой тачке 13.5 по городу и скажу что хозяин любит придавить вонючку.
Возвращаюсь к машине на Q-Box. Через несколько дней звонок и сразу возмущения клиента так как расход под 20 л газа . Настройки ни к чему не приводят, клиент злой я в растеряности , и тут я вспоминаю о машине что на Go Fast. Загоняю машину к себе в бокс на пол дня , снимаю прповодку и ЭБУ Q-Box и устанавливаю проводку и блок Go Fast , не меняя никаких больше параметров калибрую установку, накатываю карты и и отдаю авто клиенту. Немного возвращусь когда стоял Q-Box на этой машине поменял три блока и результата 0. Через день звонок от владельца и сразу в лоб довольным голосом 13 л. У меня на долго челюсть упала вниз и я так понимаю что до сих пор она не вернулась на свое место.
Если кто то очень сильно заинтересуется то файлы настройки этого Q-Box и осцилограф я сохранил.
Потом я этот Q-Box установил на ВАЗ 2115 и клиент доволен как слон с городским расходом в 9 л на сотню км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortpp



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07.01.2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От поэтому я люблю стаг-4плюс. простой надежный как кирпич. А если по существу с кубиками вечный гемор из-за автоадаптации. Мало кто на горячую перейдет на бенз чтобы проехать 20-30 км. Обычно все на холодную - отсюда и коррекции в богатую смесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xps1000



Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.01.2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что это за функция в Qbox, может кто то раскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmen2007



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 12.01.2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KME Silver безотказный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0