Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Посоветуйте. Установка на SY Korando в Запорожье.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KosPeredozzZ



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 31.03.2015 17:49    Заголовок сообщения: Посоветуйте. Установка на SY Korando в Запорожье. Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Мой Lancer уже как пол года тьфу тьфу без проблем катает меня на газу)))
С приближением дачного периода((( мой тесть тоже решил "загазоваться"=).

Собственно вопрос: - Есть ли контакты установщиков в г. Запорожье (кот. работали с этими авто), людей с установленным гбо на Korando (дабы услышать их отзывы), или какие либо советы по данному авто и ГБО к нему?

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 31.03.2015 19:22    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте. Установка на SY Korando в Запорожье. Ответить с цитатой

А чем это авто особенное от других ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 174
Откуда: г.Днепр, Украина.

СообщениеДобавлено: 31.03.2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенность этого авто в том, что он "кореец", хоть и собран на КРАЗе. А для японцев и корейцев есть рекомендации - ставить скоростные форсунки (хана, баракуда, кейхин и т.п.). В остальном все стандартное. Знаю давнюшюю контору по газу на ул. 8 марта, в яме, если ехать от ул.Чаривной до ресторана Гюмри, слева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KosPeredozzZ



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 31.03.2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik gvv писал(а):
А чем это авто особенное от других ???

Ну паралельно куря Корандовский форум и отзывы об установке ГБО у АИСа (аля официалы и с гарантии не снимут), особенности врезки жиклеров (как надо, а как нет) усвоил. Хотя конечно это больше к установщикам а не к авто.
Но хотелось бы обратиться к установщику, который уже ковырял подобные авто, и спотыкался когда то, а не будет на нашем авто...

armenak писал(а):
Особенность этого авто в том, что он "кореец", хоть и собран на КРАЗе. А для японцев и корейцев есть рекомендации - ставить скоростные форсунки (хана, баракуда, кейхин и т.п.). В остальном все стандартное. Знаю давнюшюю контору по газу на ул. 8 марта, в яме, если ехать от ул.Чаривной до ресторана Гюмри, слева.

Я как раз на свою ставил у их партнеров. А к ним ездил за доками))). Раз давнишняя, то думаю не лишним будет заскочить к ним, да порасспрашивать.
Спасибо Wink
А вот про форсы и не только...: К двиглу в 2 литра и 149 конячек синие OMVLы уже не вариант)? И помимо форсунок, как на счет стандартного комплекта Тома Аляски и Стагов Q-Box?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosPeredozzZ писал(а):
vovik gvv писал(а):
А чем это авто особенное от других ???

Ну паралельно куря Корандовский форум и отзывы об установке ГБО у АИСа (аля официалы и с гарантии не снимут), особенности врезки жиклеров (как надо, а как нет) усвоил. Хотя конечно это больше к установщикам а не к авто.
Но хотелось бы обратиться к установщику, который уже ковырял подобные авто, и спотыкался когда то, а не будет на нашем авто...

armenak писал(а):
Особенность этого авто в том, что он "кореец", хоть и собран на КРАЗе. А для японцев и корейцев есть рекомендации - ставить скоростные форсунки (хана, баракуда, кейхин и т.п.). В остальном все стандартное. Знаю давнюшюю контору по газу на ул. 8 марта, в яме, если ехать от ул.Чаривной до ресторана Гюмри, слева.

Я как раз на свою ставил у их партнеров. А к ним ездил за доками))). Раз давнишняя, то думаю не лишним будет заскочить к ним, да порасспрашивать.
Спасибо Wink
А вот про форсы и не только...: К двиглу в 2 литра и 149 конячек синие OMVLы уже не вариант)? И помимо форсунок, как на счет стандартного комплекта Тома Аляски и Стагов Q-Box?


Редуктор КМЕ будет намного лучше работать и по деньгам не сильно ударит по карману, форсы Хана однозначно. Электронику любую из Стага кроме Гофаста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenak



Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 174
Откуда: г.Днепр, Украина.

СообщениеДобавлено: 01.04.2015 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аляска будет маловата. Лучше Артик поствить если этой фирмы выбирать. Ну а КМЕ или BRC будут стабильнее работать на высоких оборотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortpp



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редуктор КМЕ сильвер или бигас р1.21. , форсунки хана красные. Блок управления на ваше усмотрение, ну или то что у вас смогут натроить. Только не ставьте KME Nevo очень долго настраивается.
У меня на стаге такой корандо уже катается и не звонит, тут два варианта, или все в порядке, или совсем плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0