Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Баллон замерзает на ходу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasik



Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23.10.2014 18:25    Заголовок сообщения: Баллон замерзает на ходу Ответить с цитатой

Історія слідуюча: поставили мені ГБО(все нове тільки балон б\у на 40л.). Установщики сказали що в балоні ще був газ, тому вони його не вскривали. на цьому газі я поїхав на заправку, заправився 35 літрів і поїхав. Розхід в середьому в моєї машині на бензі 8л, на газі мав би бути 9-9.5, тобто приблизно мало вистачити на км 400. Після цього я зразу поїхав до рідні за 200 км. Проїхавши 170 км лампочки на панелі ГБО почали мигати червоним і подавати сигнал і автоматом переключилось на бензин. Я переключився назад, але через 5 км знову те саме. Я зупинив машину, пішов глянути на балон: він був увесь покритий їнеєм і дуже холодний. Далі їхав перемінно на газі і бензині 20 км. машина постояла 2 год і поїхав назад уже на газу, через 50 км знов сигнал і автоматичний перехід на бензин. коли глянув на балон, то був покритий інеєм вже тільки на половину(як я зрозумів по рівень газу). При цьому температура повітря була десь близько 15 градусів тепла. На слідуючий день все було гаразд, балон був сухим. Завтра їду на станцію де ставили,будем розбиратися що і як, але прошу у вас читачів цього форума допомоги: що з балоном таке і головне як виправити(бо мої установщики були в шоці коли я їм про це розказував). Може в когось була подібна ситуація, поможіть будь-ласка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 23.10.2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заборная трубка в балоне не достает до дна. Должна быть в дно. Или неправильно установлен балон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovik gvv



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 319
Откуда: УКРАЇНА м. СУМИ

СообщениеДобавлено: 01.11.2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или газ летний был в балоне, а на улице не совсем летняя температура. Н скорее всего трубка слетела заборная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0