Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
не заводится авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
levitan



Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: 05.10.2014 12:02    Заголовок сообщения: не заводится авто Ответить с цитатой

Добрый день. вообщем машина у меня w124 мотор 104.942 объем 2.8, стояло газовое оборудование толи второго толи третьего поколение, снял я балон, а переключатель стоял на газу пробовал завести минут 5, только потом понял что с газа завожу а его нету, переключил на бенз тоже не заводится, что может быть ??
еще до этого снимал задний диван, там под ним карманы и какие то блоки, я их снимал чтобы все покрасить и почистить может, что там не так сделал??и еще на пасажирском, переднем тоже снимал, все там провода подымал ?? жду ваших советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 05.10.2014 16:57    Заголовок сообщения: Re: не заводится авто Ответить с цитатой

levitan писал(а):

еще до этого снимал задний диван, там под ним карманы и какие то блоки, я их снимал чтобы все покрасить и почистить может, что там не так сделал??и еще на пассажирском, переднем тоже снимал, все там провода подымал ?? жду ваших советов...

Уважаемый Левитан! Здесь нет ни телепатов, ни экстрасенсов. Сообщи, что за блоки, что за провода (куда идут). Заполни профиль - местожительство. Алксеич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
levitan



Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: 05.10.2014 17:38    Заголовок сообщения: Re: не заводится авто Ответить с цитатой

[quote="STARый рокер"]
levitan писал(а):

еще до этого снимал задний диван, там под ним карманы и какие то блоки, я их снимал чтобы все покрасить и почистить может, что там не так сделал??и еще на пассажирском, переднем тоже снимал, все там провода подымал ?? жду ваших советов...

Уважаемый Левитан! Здесь нет ни телепатов, ни экстрасенсов. Сообщи, что за блоки, что за провода (куда идут). Заполни профиль - местожительство. Алксеич.[/quote

ну это блоки комфорта и реле подогрева сидений, сам только недавно узнал. вот вопрос назрел, может ли с газа на бензин не переводить???у меня вроде бы за это отвечает эмулятор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STARый рокер



Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1285
Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г.Минеральные Воды

СообщениеДобавлено: 06.10.2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levitan, первым делом надо, чтобы двигатель запускался на бензине. Я понял так, что эмулятор - это эмулятор Б.форсунок. Если так, то для проверки отключи эмулятор Б.форсунок и состыкуй разъём. Заведи двигатель на бензине. Если на бензине двигатель заработает нормально, тогда подключи эмулятор Б.форс. и снова заводи на бензине. Переключатель газ/бензин в положении бензин. Сообщи, что получится, тогда бум думать дальше. Алексеич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0