Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Дергает двигатель при переключении на газ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quantum



Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 10:48    Заголовок сообщения: Дергает двигатель при переключении на газ. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
ГБО 4поколения, Автогаз Италия, обслуживается на СТО, п.о. которое они используют Dream Jet 7.6.
Дергает мотор при переключении на газ, после переключения при выезде со двора может заглохнуть, когда машина нормально прогревается начинает работать нормально. Поехали на сто, сказали пора менять редуктор, , вместе с заменой редуктора, проверили форсунки, поменяли фильтра, подключили к ноутбуку, отрегулировали, легкое подергивание не исчезло, сказали что установка хоть и 4 поколения, но 5 летней давности , и по другому она работать не будет, почти смирился с этим, но подергивания начали увеличиваться , и на не прогретом двигателе машина просто глохнет, поехал еще раз, сказали редуктор на обкатке и до 1тыс км пробега нужно регулировать повторно, поехал еще раз, после очередной регулировки опять та же история... не знаю куда смотреть и копать. В чем может быть причина, нормальная ли это работа ГБО. Кстати, качество газа сомнений не вызывает, SHELL , знакомый тоже на газу , заливает и очень доволен.
Посоветуйте пожалуйста, может мне нужно искать более компетентных специалистов, или какие возможные действия я могу предпринять?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чесов



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 253
Откуда: г. Измаил

СообщениеДобавлено: 09.08.2014 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лямбда зонд уставший и не адекватно видет смесь пока не прогреется, проверьте лямбду на предмет обрыва подогрева и работы на газу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0