Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Диаметр сопла форсунок и еще пару вопросов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чаплин



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27.03.2014 10:04    Заголовок сообщения: Диаметр сопла форсунок и еще пару вопросов. Ответить с цитатой

Машина газ 3110. 406.2
1. Какой диаметр сопла для форсунок, если я рассчитал диаметр сопла - 2,5. Рассчитывалось от мощности в одном цилиндре и давлении 1 бар.(у меня мощность 106,6кВт, 4 цилиндра),а программа пишет большие отверстия у форсунок.
2. Какое давление поставить рабочее.Редуктор Tomasetto Alaska. Как узнать какое давление в редукторе реальное, а то я его крутил вручную.
3.У меня Digitronic 3D Power (на шнурке написано W-Stag 4 300-v-plus). Значит какую же нужно брать программу для диагностики: stag 300, stag 300 plus, stag 4, stag 4 plus или digitronic dgi или другую? Я установил Digitronic DGI v.10.0.0.0, а хочу установить другую, например,а контроллер требует версию 10 и все. Где в опциях поменять версию и программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 27.03.2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитжику лучше сюда
http://www.propan.ru/forum/index.php?sid=8f4179dde117ed1e88b4821e1ce22b08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KievAutoGas_Com



Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 91
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 19.04.2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя 36 лошадок на цилиндр сверли на 2,7 и скидывай давление на редукторе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0