Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Растет расход! Как побороть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 19.07.2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minbor писал(а):
Привет, TGS, как дела?
Я не знаю, процитированную мной фразу из твоего поста ты произнес с иронией, т.е. поставил под сомнение, или на полном серьезе, однако, исходя из своего личного опыта, могу засвидетельствовать ее истинность.
Привет.

Приветству. Давно не слышно было Вас.
Да, немного иронии было. Думаю вумный инженер, он-же газовщик-теоретик, будет хуже опытного слесаря,в данной ситуации конечно, но где их опытных и грамотных взять??? На сайте Автогаз Украина Групп давно висит объявление, что требуются слесари, значит текучка. Хотя их технический директор Игорь, очень грамотный и квалифицированный специалист, часто сам обращаюсь за советом, наверное неуспевает обучать, контролировать.
Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minbor



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно рад. Полагаю, что мы можем общаться на "ты".
В неожиданно всплывшем вопросе важно понимать, что:
1. иной слесарь (сам встречал таких, правда, не на транспорте) по своим знаниям превосходит массу инженеров.
Только ведь он же уже не слесарь, а инженер. Я ведь не имел в виду звания по номиналу. Иначе придется говорить и о том, что далеко не всякий закончивший ВУЗ и получивший диплом может зваться инженером.
2. инженеру легче разобраться в буквально во всем, в т.ч. и в теории проблемы, нежели человеку, не имеющему должной, хотя бы, общеинженерной подготовки, независимо от его профессионального профиля.
3. это, правда, мои личные наблюдения: отношения к труду и к людям совершенно разные.
4. я по образованию и 10-летнему опыту работы - радиоинженер-разработчик, потом судьбе было угодно кинуть меня за руль грузовых авто, потом, правда, 6 лет работал в легковом такси. Так вот, работая на грузовом автокомбинате, был вынужден 2 раза, по электрике КАМАЗа и по гидравлике самосвала, браться за дело сам, когда опытнейшие слесаря и электрики, несмотря на грозившие им наказания и снижение разряда, за простой машины, расписывались в своем бессилии. Пришлось брать книги, разбираться в схемах, и электрических, и гидравлических, и не методом тыка, а осознанно браться за решение проблемы, и оба раза попал сразу в точку.
Успеха.
С интересом читаю твои посты на разных форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махач



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShurikZ писал(а):
У меня никогда больше 39-и не влазило...

у меня также !!!!!! балонн формы запаски, там и стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махач писал(а):
у меня также !!!!!! балонн формы запаски, там и стоит

баллон формы запаски -ТОР.
и объем у них разный есть 39л., 42л и так далее.
смотрите что выбито на баллоне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0