Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Вопрос по смесеобразованию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artlight



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27.04.2007 07:49    Заголовок сообщения: Вопрос по смесеобразованию Ответить с цитатой

У меня уже третий автомобиль на газу. Сейчас Фиат Типо 1,6. газовая аппаратура пропан самая простая.
Смеситель в системе присутствует.

Вопрос, что меня беспокоит - для улучшения динамических качеств мне приходится уменьшать забор воздуха путем уменьшения сечения входа во всасывающий коллекторр (горлышко от пластиковой бутылки).
Расход газа 13 л город.
Два предыдущих автомобиля "жигули" "и волга" работали на метане и этот метод был очень эффективен.

1)Стоит ли прибегать к таким методам улучшения качества смеси?
2) Есть ли другие методы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TGS



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 07:39    Заголовок сообщения: 1)Стоит ли прибегать к таким методам улучшения качества смес Ответить с цитатой

Да уж, улучшил смесь если расход 13л. на моторе 1.6!!!!!!!!!
1. Достать бутылку
2. Устранить подсос лишнего воздуха
3. Правильно подобрать смеситель
Выставить состав смеси на газоанализаторе. На "фиате типа 1,6" Very Happy расход 8-10л. без бутылок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0