Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
прошивка для мозгов VERSUS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sv_oligarh



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 08:54    Заголовок сообщения: прошивка для мозгов VERSUS Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, я не специалист в газовом оборудовании, поэтому не ругайтесь если не правильно поставлю свой вопрос. У моего друга есть ГБО Versus , стоит на автомобиле greate wall 2006года. Эта установка вообще не работает. Он обращался на многие СТО и везде отвечают что надо перепрошить сам блок. Типа в нем слетела прошивка. Может ли кто меня просветить в этом вопросе? Существует ли такая прошивка.
Буду признателен за любую информацию по данной теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Андреевич



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 2136
Откуда: г.Орск

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошивается блок гбо под данный авто ,прошивка сама напишется .
вам для этого необходимо найти программу,немного изучить ее.
шнур ,для подключения гбо к компу.
поищите тут есть интернет магазин
http://www.propan.ru/forum/index.php?sid=8f4179dde117ed1e88b4821e1ce22b08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sv_oligarh



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sv_oligarh
Думаю что ВЫ, что то темните. Потому, что оборудование Versus уж очень хорошее. Мощный редуктор 150 kw, OMB Газовый клапан с фильтром, причём, клапан отделён от редуктора, что не мало важно, форсунки - откалиброваны по производительности, да и программа не уступает не одному оборудованию представленному на рынке. Так, что "Сударь" Вы либо "казачок засланный" либо действилельно ничего не понимаете, но при этом, странно..., хотите помочь своему другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv_oligarh



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не темню и я не казачек.. Smile
Наверное все таки я не понимая в этом оборудовании.. Но я хорошо разбираюсь в радиоэлектронике, поэтому он ко мне и обратился... если кто то может помочь ему в пределах луганской или донецкой области я могу его туда адресовать. Хотя он говорит что был у каких то спецов в макеевке, тоже нулевой результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik nich



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 09.04.2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]sv_oligarh[/b
Тогда, извините!!!
Завтра, попытаюсь Вам помочь. Оставьте своей номер мобильного телефона в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shket



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.10.2013 16:14    Заголовок сообщения: Re: прошивка для мозгов VERSUS Ответить с цитатой

sv_oligarh писал(а):
Уважаемые форумчане, я не специалист в газовом оборудовании, поэтому не ругайтесь если не правильно поставлю свой вопрос. У моего друга есть ГБО Versus , стоит на автомобиле greate wall 2006года. Эта установка вообще не работает. Он обращался на многие СТО и везде отвечают что надо перепрошить сам блок. Типа в нем слетела прошивка. Может ли кто меня просветить в этом вопросе? Существует ли такая прошивка.
Буду признателен за любую информацию по данной теме...


У меня та же проблема с блоком, нужна прошивка. чем закончилось у вас? что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0