Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Альфа 4 зависают обороты на Chery Fora

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexa52



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 26.05.2011 06:36    Заголовок сообщения: Альфа 4 зависают обороты на Chery Fora Ответить с цитатой

Здравствуйте 14 мая 2011г. установил ГБО 4го поколения Альфа форсунки райл,клапан Ловато,редуктор Томасето,автомобиль Chery Fora мотор 2.0,129 лс.Сразу же после установки начали зависать обороты на холостом ходу от 1200 до 2000 об/мин и вылезла ошибка.Сначала установщики не могли ее считать,но потом все же догадались как.Ошибка выдавалась при 1900 оборотов бедная смесь.Они предположили что это редуктор,поменяли но все осталось также.Если проехать на скорости,то обороты начитают прыгать подниматся до 2000х резко сбрасываются до 1000 и опять до 2000?yf холостых хоть до 4000 газуй обороты возвращаются на свое мест 800.На бензине выше перечисленных проблем нет.Ни кто не может сказать в чем чело!Помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sansey



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же бадяга, ставил ГБО на Плодовой,1 "Автогаз Украина Групп". Ездил туда месяц, короче, шарашкина контора! Сами сотрудники от туда бегут, говорят переходи обслуживаться на другие станции. У знакомого тоже Чери Елара на ГБО. Ставил в 2 месте, вопросов нет! Ты как-то решил проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sansey



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у тебя расход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzyan



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 468
Откуда: Киев 0633061992

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кого глючт 4-е: 09397700двадцать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UAtank



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sansey писал(а):
Та же бадяга, ставил ГБО на Плодовой,1 "Автогаз Украина Групп". Ездил туда месяц, короче, шарашкина контора! Сами сотрудники от туда бегут, говорят переходи обслуживаться на другие станции. У знакомого тоже Чери Елара на ГБО. Ставил в 2 месте, вопросов нет! Ты как-то решил проблему?


Sansey
Где именно ставил знакомый? Сам хочу ствить на "китайца" (у меня "Амулет"). Ищу нормальных установщиков. 1-2-е поколение ставил и настраивал сам, проблем не было. 4-е ставить сам не рискую, да и программного обеспечения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sansey



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ставил на метро Васильковская, там где фабрика Киянка (по моему), справа, если ехать в сторону ВДНХ. Точно не могу сказать, давал мне номер, но у меня уже его нет. Сколько у тебя расход? У меня 11,5-12 средний. Не многовато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAtank



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний расход - это не показатель. Для трассы много, для города нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Установка и настройка ГБО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0