Check Engine СТО Инжектор Док Check engine - проверить двигатель! Главная | О нас | Оборудование | Фотогалерея | Кредит | Автосалоны | Отзывы | Цены | Статьи | Установщикам | Архив рассылок
ГБО Форум ГБО Форум
ГлавнаяFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Расход, конденсат и зимняя эксплуатация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20.04.2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продайте адресок где регулировать..
У меня на Авео расход 14 литров.
Не знаю как бороться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timur



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: татарстан

СообщениеДобавлено: 28.05.2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю вас и хохочу - вы будто на танках ездите!!! 99-я инж. у меня - 10л. зимой по городу а сейчас 8,5 а по трассе 6.7 - 8.5( в зависимоста от загруженности темпа и пр. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLK



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11.01.2007 03:07    Заголовок сообщения: Re: Расход, конденсат и зимняя эксплуатация Ответить с цитатой

упс писал(а):
Владислав писал(а):


Привет, у нас Таврия ГБО ставили на станции все вроде ОК, но расход был летом 14 л регулировали на двух станциях, но с тем же результатом и вот как то раз уже почти без надежды заехал на одну невзрачную станцию по установке ГБО. Паренек без разных хитрых приборов отрегулировал систему при помощи отвертки и сейчас расход составляет 9л по городу и 10л по трасе при скорости 130. Так что ищи специалиста, а что касается динамики езды так у нас абсолютно пропали "провалы" и дергания при жаре, про стук пальцев вообще забыли и кстати есть баллоны на 20л, котрые ставятся под днищем сразу за бензобаком, так что даже не думай!!!

Владислав, Донецк


ребята ну и даете Shocked Shocked Shocked !!!! 14 литров ТАВРИЯ????? у меня НИВА 9 -12 берет (в зависимости от условий езды). правда с холодами стала 14 брать...


Это какая Нива и где и как берет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad-mal



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22.04.2007 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eros писал(а):
Smile В мене Славута бере 6 л газу по трас_ _ 8.5 по м_сту. Перед тим як ставити ГБО чистив карб. (бензин поганий залив), а п_сля встановлення зам_нив св_чки, проводи, мастило на нап_всинтетику. Машина чудово почувається. Не в_дчуваю втрати потужност_

Братцы, со всем уважением к украинскому языку: не мог бы кто-нибудь перевести? Все, что понял - это то, Славута потребляет 6/8,5 литров на газу по трассе в городе... А подробности не осилил. Sad

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad-mal



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22.04.2007 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eros писал(а):
Smile В мене Славута бере 6 л газу по трас_ _ 8.5 по м_сту. Перед тим як ставити ГБО чистив карб. (бензин поганий залив), а п_сля встановлення зам_нив св_чки, проводи, мастило на нап_всинтетику. Машина чудово почувається. Не в_дчуваю втрати потужност_

Братцы, со всем уважением к украинскому языку: не мог бы кто-нибудь перевести? Все, что понял - это то, Славута потребляет 6/8,5 литров на газу по трассе /в городе... А подробности не осилил. Sad

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: АВТОГАЗ УКРАИНА ГРУП

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Братцы, со всем уважением к украинскому языку: не мог бы кто-нибудь перевести? Все, что понял - это то, Славута потребляет 6/8,5 литров на газу по трассе /в городе... А подробности не осилил.


Перевожу (дословно): У меня Славута берет 6 л. газа по трассе и 8,5 по городу. Перед установкой ГБО чистил карбюратор (залил плохой бензин), а после установки поменял свечи, провода, масло на полусинтетику. Машина чувствует себя отлично. не ощущаю потери мощности.
Вот так вот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poisk285



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что удивляться большому расходу: у меня на ГБО 4 поколения на Ниссане дв. 1,5 л. расход от 13,7 и более по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о газобаллонном оборудовании (ГБО) -> Езда на газу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 4370 / 0